Belle suite de dix gouaches sur papier de... - Lot 166 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Belle suite de dix gouaches sur papier de riz figurant des courtisanes, des notables, des mandarins et des guerriers. Quelques accicdents Chine xixe siècle. Vue: 23 x 18 cm.
Mes ordres d'achat