Coffre de Mah-Jong en laque à pans comtenant... - Lot 161 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Coffre de Mah-Jong en laque à pans comtenant neuf com­partiments à décor de scènes animées. Il comprend sept boîtes à couvercles, douze plateaux décorés et ses jetons en nacre. Canton. Epoque xixe siècle. 40 x 20 cm.
Mes ordres d'achat