Album photo formant boîte à musique à décor... - Lot 157 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Album photo formant boîte à musique à décor laqué d'un volcan dans un paysage sur fond noir. Chine xxe siècle. 28 x 44 cm.
Mes ordres d'achat