GALLAND (xixe siècle)

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
GALLAND (xixe siècle)
La jetée, port de la Ciotat. Huile sur toile signée en bas à droite. 39 x 56 cm.
Mes ordres d'achat