Italo GIORDANI (1882 - 1956)

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Italo GIORDANI (1882 - 1956)
Le canal de Venise. Huile sur panneau signé en bas à droite. 86 x 49 cm.
Mes ordres d'achat