Louis BÉLANGER (1736/56-1816)

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Louis BÉLANGER (1736/56-1816)
Paysage de Jamaïque. Gouache marouflée sur panneau signée et datée 1796 en bas à droite 49,5 x 68 cm.
Mes ordres d'achat