Jorge BORRAS (né en 1952)

Lot 131.bis
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Jorge BORRAS (né en 1952)
Ours polaire. Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition de Chapon numérotée «6/8» et signée. Cachet de fondeur. Haut.: 24 cm. Long.: 52 cm.
Mes ordres d'achat