Irène KLESTOVA (1908 - 1989)

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Irène KLESTOVA (1908 - 1989)
Fleurs. Huile sur isorel signé en bas à droite. 47 x 37 cm.
Mes ordres d'achat