ÉCOLE NORDIQUE DU XIXE SIÈCLE

Lot 127
Estimation :
200 - 200 EUR
ÉCOLE NORDIQUE DU XIXE SIÈCLE
La pêche au saumon dans les rapides près d'Upsala en Suède. Huile sur panneau signé et daté 1894 en bas à droite «Ernst Yard?», titré et situé au dos. 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat