Alfred Fontville II DE BREANSKI (1877 - 1957) (attribué à)

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lodore derwentwater. Huile sur toile signée en bas à droite titrée et contresignée au dos. 77 x 103 cm.
Mes ordres d'achat