Léon HAFFNER (1881 - 1972)

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Léon HAFFNER (1881 - 1972)
Cinq mâts mixte. France 1919. Huile sur isorel signé en bas à droite. 60 x 73 cm. Sera remis à l'adjudicataire l'ouvrage suivant: Odile la Masson, Haffner un peintre de la marine à la belle époque de la voile. Gallimard, Paris, 1985.
Mes ordres d'achat