Belle et ancienne cuillère Luba en bois sculpté... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
Belle et ancienne cuillère Luba en bois sculpté terminée par une tête coiffée de quatre coques. République Démocratique du Congo, Luba. Début xxe siècle. Soclée. Hauteur: 32 cm.
Mes ordres d'achat