Beau masque en bois à patine brillante au... - Lot 86 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Beau masque en bois à patine brillante au bel ovale souligné de denticules, encadré d'une barbe et d'une corne latérale gauche. Côte d'Ivoire, Yaouré. Début xxe siècle. Haut.: 27 cm. Soclé.
Mes ordres d'achat