Importante serrure de case en bois sculpté... - Lot 78 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Importante serrure de case en bois sculpté patiné zoomorphe. Patine d'usage. Mali, Bambara. Dim.: 62 x 43 cm. Soclée.
Mes ordres d'achat