André CHEVILLON et Paul DUBOIS

Lot 40
Estimation :
750 - 1000 EUR
Les puritains du désert Sud-Algérien. Ste le livre contemporain, Paris. Rare exemplaire numé­rotée 94 pour Maurice Spitzer sur un tirage de 130xemplaires. Reliure demi-basane bordeaux.
Mes ordres d'achat