LÉONARD ROSENTHAL

Lot 37
Estimation :
350 - 500 EUR
LÉONARD ROSENTHAL
Au jardin des gemmes. Illustrations de Léon Carré. Edition d'Art H. PIAZZA, Paris 1924. Numeroté 356 sur un tirage de 1500xemplaires. Reliure demi-basane bordeaux.
Mes ordres d'achat