LÉONARD ROSENTHAL

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
LÉONARD ROSENTHAL
Au Royaume de la Perle. Illustrations de Edmond Dulac. Edition d'Art H. PIAZZA, Paris 1920. Exemplaire offert par Léonard Rosenthal à Mr et Mme Wahrhaftig. Reliure demi-basane bordeaux.
Mes ordres d'achat