KERELS - CASTEELS (M.)

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
KERELS - CASTEELS (M.)
Afrique. Douze lithographies originales par Henri Kerels. Brux.-P. Edit. des Métiers d'Art. 1931. 4°, en ff. Sous chemise édit. Tiré à 200xemplaires numéroté 171. 28 x 22 cm.
Mes ordres d'achat