Lot 30
1 800 - 2 000 €

Claude FARRERE

Shabra sultane.
Illustrations de Rassenfosse. Exemplaire numéroté 5 sur un tirage de 550xemplaires avec deux suites et un dessin original. Impirmé en Belgique 1923. Relié plein marocain vert à la bradel. Signé G. HUSER. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat