Lot 25
30 - 40 €

Lot de 69 plaquettes in-8 et 92 plaquettes in-4 (issues de La France pittoresque), sur les départements français. Publications du xixe siècle. Ensemble illustré de cartes et figures gravées sur métal.
Mes ordres d'achat