Nouveau voyage de France. Paris, Saugrain,... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Nouveau voyage de France. Paris, Saugrain, 1730 1 vol. in-12, parchemin de réemploi souple (il manque des figures).
Mes ordres d'achat