Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Deux chevaux de trait. Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition ancienne. signée (usures et restaurations) Haut.: 8 cm