Jules moigniez (1835 - 1894)

Lot 197
Estimation :
350 - 400 EUR
Jules moigniez (1835 - 1894)
Chien à la tortue. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne. Signée Haut.: 9 cm