EMMANUEL FREMIET (1824 - 1910)

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Chien Terre-neuve couché. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Long.: 25 cm