Jules moigniez (1835 - 1894)

Lot 194
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Jules moigniez (1835 - 1894)
Deux chiens guettant le terrier. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Sur un socle de marbre rouge. Haut.: 9 cm