Carl KAUBA (1865 - 1922)

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Carl KAUBA (1865 - 1922)
La révérence orientale. Epreuve en bronze à patine doréé. Fonte d'édition ancienne signée. Sur un socle en marbre rouge veiné. Haut.: 7 cm