EMILE GILIOLI (1911 - 1977)

Lot 189
Estimation :
8000 - 9000 EUR
EMILE GILIOLI (1911 - 1977)
Babeth. Epreuve en bronze à patine brun nuancée. Rare fonte d'édition de Susse fondeur signée et numérotée 2/6 Hauteur: 34,5 cm