Paul Landowski (1875 - 1961)

Lot 185
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paul Landowski (1875 - 1961)
L'envol ou Monument à Wilbur Wright. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Haut.: 80 cm