THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN (1859 - 1923)

Lot 184
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Chat assis. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 7 cm