Emile MULLER (1823 - 1889)

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Emile MULLER (1823 - 1889)
Le silence. Sculpture en grès émaillé vert signée, numérotée «6» et estampée. Haut.: 81 cm