Claire Colinet (1880 - 1950)

Lot 182
Estimation :
550 - 650 EUR
Claire Colinet (1880 - 1950)
La jongleuse (circa 1925). Epreuve en bronze à patine doré sur un socle de marbre vert veiné signé. Haut. tot.: 19 cm