Aimé-Jules DALOU (1838- 1902)

Lot 178
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Aimé-Jules DALOU (1838- 1902)
Le travail ou paysan remontant ses manches. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet de fondeur Susse Frères Haut.: 60 cm