Bernhard HOETGER (1874 - 1949)

Lot 177
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Jeune fille au ruban. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne monogrammée. Haut.: 21 cm