Boris FRÖDMANCLUZEL (1878 - 1969)

Lot 176
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Isidora Duncan dansant. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Belle fonte d'édition ancienne à la cire perdue de A. A. HEBRARD. Monogrammée et numérotée «13». Cachet de fondeur. Haut.: 15 cm