Antoine - Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 175
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Tigre marchant. Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne. Signée. Long.: 41 cm