Antoine Louis BARYE (d'après) (1796 - 1875)

Lot 174
Estimation :
200 - 200 EUR
Cerf. Bas-relief rectangulaire en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne Barbedienne signée. Sur une plaque en albâtre. 15 x 9,5 cm