EMMANUEL FREMIET (1824 - 1910)

Lot 173
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Cheval d'armes d'officier. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Numérotée 749-5 Long.: 37 cm. Haut.: 30 cm