Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 170
Estimation :
700 - 800 EUR
Panthère de Tunis N°2. Epreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Long.: 19,5 cm