Laurent Honoré MARQUESTE (1848 - 1920)

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Portrait d'Antoine-Louis Barye. Epreuve en bronze en médaillon en bas-relief à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Au dos marquée: «Modèle». Diam.: 16 cm