FRANCISQUE JOSEPH DURET (1804 - 1865)

Lot 165
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
Danseur napolitain. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte de Delafontaine. Non signée. Marque de fondeur légèrement estompée