Émile Louis PICAULT (1833 - 1915)

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
La victoire. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne de Susse frères signée sur la terrasse. Cachet de fondeur. Haut.: 81cm