Juan CLARA AYATS (1875 - 1958)

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Enfant assis souriant. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et numérotée 2/8. Haut.: 12 cm