Paul PAULIN (1852 - 1937)

Lot 161
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Paul PAULIN (1852 - 1937)
Encrier à la femme. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et datée de 1903, reposant sur un socle de marbre noir. 13 x 34 x 24 cm