PAUL DUBOIS (1829- 1905)

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PAUL DUBOIS (1829- 1905)
Allégorie assise. Epreuve en bronze à patine bun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 28 cm