James Pradier (1790 - 1852)

Lot 159
Estimation :
3000 - 3000 EUR
James Pradier (1790 - 1852)
L'Atalante. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet de fondeur Susse. Haut.: 23 cm