Etienne MERCIER (xixe - xxe siècle)

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
Chat assis. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 9 cm