Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Braque à l'arrêt. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 4,5 cm