J. PARIS (xixe siècle)

Lot 153
Estimation :
700 - 800 EUR
J. PARIS (xixe siècle)
Chien se grattant les puces. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Susse frères signée. Long.: 14,5 cm