Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Lièvre. Epreuve en bronze à double patine brun et doré. Fonte d'édition ancienne signée Haut.: 10 Long. 12 cm