Monique DOLLE LACOUR (1946)

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Monique DOLLE LACOUR (1946)
Sans titre. Huile sur toile signée et datée 1990 en bas à droite. 150 x 150 cm